Строители потушили возгорание на стадионе "Нижний Новгород", строящемся к Чемпионату мира по футболу 2018 года, собственными силами. Об этом сообщили в АО "Стройтрансгаз", которое является генподрядчиком строительства.
В компании уточнили, что 5 октября 2017 года в 16:30 в секторе А произошло возгорание при выполнении сварочных работ в комментаторской кабине, от искры загорелся полистирол на полу, который в свою очередь дал сильное задымление.
"Локальный очаг возгорания удалось оперативно ликвидировать с помощью огнетушителей. Пострадавших нет. На ход строительства и сроки возведения арены происшествие не повлияет. Причина инцидента выясняется", - добавили в пресс-службе.
Напомним, в ГУ МЧС ранее сообщили, что проводят проверку поступившей информации о пожаре.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+