Правительство Нижегородской области намерено направить почти 30 млн рублей на закупку автобусов для центров соцобслуживания, реабилитационных центров и приютов. Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок.
Согласно информации, 13 ноября состоится аукцион на право поставки микроавтобусов для центров социального обслуживания населения Павловского, Шарангского, Кстовского, Уренского, Тоншаевского, Дивеевского, Варнавинского, Ардатовского районов, г.о.г. Кулебаки и г.о. Сокольский. Всего должно быть закуплено десять восьмиместных автобусов. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 11,24 млн рублей.
Кроме того, в тот же день пройдут торги на право поставки еще 17 микроавтобусов на 11 мест каждый. Они необходимы социально-реабилитационным центрам для несовершеннолетних, приютам и центрам социальной помощи Арзамасского, Большемурашкинского, Варнавинского, Вачского, Краснооктябрьского, Лысковского, Пильнинского, Сеченовского, Тонкинского, Бутурлинского, Кстовского, Богородского, Ветлужского районов, а также Нижнего Новгорода. Начальная (максимальная) цена контракта по этому аукциону указана в размере 18,7 млн рублей. Источник финансирования по обоим аукционам – бюджет Нижегородской области.
Напомним, в сентябре сообщалось, что в 2017 году Нижегородская область получит от минпромторга 21 школьный автобус и 25 автомобилей скорой помощи.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+