Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сегодня в нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей состоится встреча группы разработчиков программы развития области на 2001-2004 годы

02 марта 2001 14:55
(Корр. НТА А. Денисов): Сегодня в нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей состоится встреча группы разработчиков программы развития области на 2001-2004 годы. Название программы "Выбор сначала программы, а потом губернатора".

На встрече соберутся более 20 известных бизнесменов и политиков Нижегородской области, чтобы обсудить и доработать первый вариант "Программы губернатора". Основой для проекта послужила деловая игра, которая проходила с 14-го по 18-ое февраля в гостиничном комплексе кстовской академии самбо.

Участники встречи внесут коррективы и дополнения в проект программы. Представлять проект будет консалтинговая фирма ЗАО "Комплекс услуг бизнесу".

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: