Фото: sobchakprotivvseh.ru
Пост координатора нижегородского штаба Ксении Собчак, заявившей о желании участвовать в выборах президента в 2018 году, желают занять 15 человек. Об этом рассказал руководитель региональной сети штабов Тимур Валеев в интервью, размещенном на сайте Собчак.
Он рассказал, что Нижний Новгород стал вторым по числу поданных заявок. Он уступил лишь Санкт-Петербургу, где было подано 18 заявок. В пятерку лидеров вошли также Екатеринбург, Томск и Тюмень.
Валеев пояснил, что в задачи штаба будет входить сбор подписей за кандидатуру Собчак для участия в выборах, проведение агитации и мобилизация сторонников.
Руководитель сети пожаловался, что пока не удалось найти желающих стать координатором штаба в республиках Северного Кавказа.
Для того, чтобы стать координатором штаба, кандидатам необходимо заполнить анкету с вопросами политических взглядах соискателя, его успешном опыте реализации общественных и политических проектов и указать личные достижения.
Напомним, штабы планируется создать в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Саратове и Твери. Кроме того, планируется открытие 50 представительств.
Напомним также, что выборы президента России назначены на март 2018 года.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+