Адвокат депутата Гордумы, директора МКУ "Управление муниципальных кладбищ Нижнего Новгорода" Николая Ингликова обжаловал его арест.
Как сообщается 3 апреля 2018 года на сайте Московского районного суда, защита категорически не согласна с решением об аресте и считает его незаконным, необоснованным и подлежащим отмене.
В ближайшее время материалы дела будут направлены в Нижегородский областной суд для апелляционного рассмотрения.
Напомним, Ингликов был задержан 27 марта по подозрению в получении взятки в крупном размере. 29 марта суд вынес решение об его аресте. Политсовет НРО "Единой России" приостановил членство Ингликова в партии.
Напомним также, в начале марта сообщалось, что Ингликов может покинуть пост. В январе 2018 года стало известно о конфликте Николая Ингликова и предпринимателей, занимающихся похоронным бизнесом.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+