Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Оперативники освободили удерживаемую в гараже молодую нижегородку в Автозаводском районе

24 мая 2018 10:14  [1807] Происшествия
Обвиняемый

Обвиняемый

Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области

Оперативники освободили удерживаемую в гараже молодую нижегородку в Автозаводском районе.

Как сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области 24 мая 2018 года, в настоящее время расследуется уголовное дело в отношении мужчины 1974 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

19 мая следователи СУ СК совместно с оперативными сотрудниками полиции , отрабатывая информацию об удержании в одном из гаражей Автозаводского района молодой девушки, освободили 18-летнюю потерпевшую, которая в тот момент находилась под воздействием сильнодействующих препаратов. Потерпевшая госпитализирована в больницу. В настоящее время ее состояние медики оценивают как удовлетворительное.

По версии следствия, обвиняемый совершил в отношении жительницы Нижегородской области иные действия сексуального характера.

Мужчина арестован. Обвиняемый является жителем Автозаводского района, не трудоустроен. В настоящее время он проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Лица, располагающие информацией о противоправной деятельности обвиняемого, могут обратиться в СО по Автозаводскому району СУ СК России по Нижегородской области или по телефону 8-920-069-51-86.

Поделиться: