Движение в районе пл. Горького в Нижнем Новгороде было парализовано из-за урагана 30 мая 2018 года. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород" с места событий.
Так, на ул. Новой на проезжую часть упало дерево. Движение перекрыто. На месте работают сотрудники полиции. Также уже прибыли рабочие для устранения последствий урагана. По предварительным данным, никто не пострадал.
Напомним также, что сегодня со стены Нижегородского кремля ветром сорвало крышу. В здании облправительства были кратковременные перебои с электроэнергией, но неполадки на работу не повлияли.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+