Спорт

Диего Марадона опубликовал видео со встречей с воспитанником нижегородского "Олимпийца" Данияром Ахметжановым

23 июня 2018 20:40 Спорт

Знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона опубликовал на своей странице в Facebook видео, где он общается с воспитанником нижегородского "Олимпийца" Данияром Ахметжановым. Встреча состоялась на "Стадионе Нижний Новгород" в день матча Аргентина-Хорватия 21 июня 2018 года.

"С моим русским другом Данияром", - написал Марадона.

Юному нижегородцу удалось пообщаться с прославленным футболистом, обнять его и получить автограф. "Это мой самый любимый игрок всех времён. Я пересматривал все матчи, в которых он участвовал, в которых он забивал. Его знаменитая "рука Бога". Я до сих пор не могу поверить, это великолепно", - сказал Данияр.

Напомним, 21 июня в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ сборная Аргентины проиграла команде Хорватии со счётом 0:3.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: