Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Глеб Никитин за прошедший год показал, что умеет и знает как работать", - митрополит Георгий

26 сентября 2018 19:01 Политика
митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий

Фото: НИА Нижний Новгород

"Глеб Никитин за прошедший год показал, что умеет и знает как работать", - сказал митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, присутствовавший на церемонии вступления в должность губернатора Нижегородской области Глеба Никитина 26 сентября.

"Президент России поставил перед руководителями субъектов страны одну задачу - изыскать внутренние резервы для быстрого развития регионов. Однако эта задача не всегда решается лишь мирскими путями", - отметил владыка.

"Год назад глава государства направил нам молодого, энергичного высокого профессионала Глеба Никитина. Мы переживали, заботились о том, как пройдет у нас Чемпионат мира - и подготовка и проведение. Однако мы увидели, что совместными усилиями под руководством этого человека год прошел достойно: Глеб Никитин показал, что умеет и знает как нужно работать, и у него есть желание добиться результата", - подытожил митрополит Георгий.

Церемония вступления Глеба Никитина в должность губернатора нижегородской области состоялась 26 сентября 2018 года на Нижегородской ярмарке в Гербовом зале Главного ярмарочного дома.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: