Последние новости рубрики Общество
Общество

Более 1,5 тысяч детей из Канавинского района Нижнего Новгорода стали участниками новогодних представлений, организованными Дмитрием Барыкиным

28 декабря 2018 09:30  [1322] Общество

Более 1,5 тысяч детей из Канавинского района Нижнего Новгорода стали участниками новогодних представлений, организованными генеральным директором ПАО "Завод Красный якорь", председателем думы Нижнего Новгорода Дмитрием Барыкиным, сообщает пресс-служба предприятия.

Новогодняя программа для детей из Канавинского района города стала уже традиционной и состоит из 12 мероприятий, которые включают в себя три этапа. В районе для маленьких детей проводятся дворовые ёлки, для подшефных школьников праздничные представления организовываются в Литературном музее имени Горького и в социальных учреждениях Канавинского района.

Стоит добавить, что в мероприятиях приняли участие профессиональные аниматоры, участвующие в театрализованных представлениях. Все юные участники получили сладкие подарки.

"Новый год у всех ассоциируется в первую очередь с чудом, сказкой и детством, поэтому так важно сохранять доступные городские праздники для детей. Это требует благотворительной составляющей, но у Нижнего Новгорода в этой сфере вековые традиции, которые мы и стараемся поддерживать", - подытожил Дмитрий Барыкин.

Поделиться: