Последние новости рубрики Общество
Общество

Администрация Кстовского района намерена обжаловать решение о продаже единственной местной автостанции

28 декабря 2018 14:10  [1908] Общество
Задание автостанции

Задание автостанции

Фото: соцсеть

Администрация Кстовского района Нижегородской области намерена обжаловать решение о продаже единственной местной автостанции. Об этом сообщили в администрации.

Речь идет об автостанции, которая входит в состав обанкротившегося МУП "Кстовское пассажирское автотранспортное предприятие". Сейчас его имущество выставлено на торги и задние автостанции входит в конкурсную массу имущества.

При этом задние автостанции закрыто из-за "ненадлежащего состояния", и администрация договорилась с придорожными кафе по поводу того, что бы ожидающие автобус люди смогли зайти в это здание погреться.

По данным администрации города, власти неоднократно пытались договорится с конкурсным управляющим обанкротившегося автотранспортного предприятия вернуть вокзал для пользования, однако переговоры ни к чему не привели.

В настоящее время в рамках банкротства МУП "Кстовского пассажирского автотранспортного предприятия" на торги выставлено имущество, принадлежащее предприятию, в том числе здание автостанции.

По словам представителя администрации Кстова, муниципалитет намерен оспорить в суде продажу здания единственного автовокзала города.

Поделиться: