Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородский водоканал с 30 декабря по 8 января переходит на усиленный график работы

29 декабря 2018 11:29  [2443] Общество

Фото: НИА Нижний Новгород

Нижегородский водоканал с 30 декабря по 8 января переводит эксплуатационные подразделения на усиленный график работы. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Режим повышенной готовности коснется водопроводных и канализационных участков, аварийных бригад и лабораторий, сотрудников водопроводных станций, а также центральной диспетчерской службы.

В праздничные дни на всех участках будет работать необходимое количество персонала, все подразделения пополнили запасы оборудования и материалов.

"В случае возникновения аварийной ситуации Нижегородский водоканал сделает все возможное для скорейшего устранения неисправности и восстановления водоснабжения. Кроме того, на время праздников Нижегородский водоканал не станет проводить плановые работы, в ходе которых требуется отключение водоснабжения", - сообщили в пресс-службе.

Для приема заявок от потребителей в выходные, как и в будние дни, круглосуточно будет работать горячая линия Нижегородского водоканала. При возникновении неисправностей на линиях холодного водоснабжения и водоотведения необходимо обратиться по многоканальному телефону 246-99-99.

Поделиться: