Последние новости рубрики Политика
Политика

Новогодние подарки от "Единой России" получили участники забега в Нижнем Новгороде

30 декабря 2018 19:02  [6163] Политика

Фото: НРО "Единой России"

Новогодние подарки от "Единой России" получили участники забега в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в НРО партии 30 декабря 2018 года.

33-й традиционный новогодний забег по улице Большая Покровская был организован комиссией по развитию физической культуры и спорта при Региональном политсовете НРО партии "Единая Россия".


Участников пробежали по Большой Покровской новогоднюю дистанцию в 2019 метров.

В забеге приняли участие порядка 200 человек разного возраста, спортсмены и просто любители бега.

По итогам забега самому юному - шестилетнему участнику и самому старшему - 1937 года рождения были вручены новогодние подарки от "Единой России".

Для всех участников было организовано праздничное чаепитие.

"Сегодня мы возродили после четырехлетнего перерыва хорошую новогоднюю традицию для всех любителей бега в Нижнем Новгороде. До перерыва забег проходил ежегодно в течение 32-х лет. Отрадно, что нижегородцы, и дети, и взрослые, активно занимаются спортом. И это не просто дань моде, а современный образ жизни. В Нижегородской области создаются условия для массовых занятий физкультурой и спортом: строятся ФОКи, стадионы, во дворах устанавливаются спортивные площадки. Эта работа будет продолжена и в дальнейшем", - сказал председатель комиссии, депутат Законодательного собрания, член фракции "Единая Россия" Андрей Тарасов.

Поделиться: