Последние новости рубрики Общество
Общество

"Спасибо всем, кто встречает Новый год на посту!", - Глеб Никитин

31 декабря 2018 16:19  [2340] Общество
Фото: Александр Воложанин

Фото: Александр Воложанин

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев 31 декабря побывал в Нижегородской областной детской больнице. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской.

Согласно информации, от имени губернатора Нижегородской области Глеба Никитина он поздравил с наступающим Новым годом 4-х летнего Ивана Хохлова, которому приходится встречать праздник в больнице. Мальчику в подарок от главы региона был вручен конструктор.

Также Андрей Гнеушев обратился со словами благодарности к врачам хирургического отделения больницы. "Хочу искренне поздравить вас с наступающим Новым годом от имени губернатора Глеба Сергеевича Никитина, пожелать вам здоровья, счастья, удачи. В эту новогоднюю ночь вы будете на дежурстве, я хочу пожелать удачи и хорошего настроения", - сказал он.

Глеб Никитин в последний день 2018 года также обратился ко всем сотрудникам экстренных служб, кто встретит праздник на своём посту. "Всего по области в эту ночь и в новогодние каникулы будут дежурить тысячи сотрудников экстренных служб - медики, спасатели, пожарные, правоохранители, аварийные бригады коммунальных организаций. В любой момент они готовы прийти на помощь не только по долгу службы, но и по зову сердца! Я хочу пожелать вам выдержки и здоровья! Пусть смена пройдёт как можно спокойнее и вы сможете отметить наступление Нового года со своими семьями!", - сказал губернатор.

Теги:
Поделиться: