Сегодня в 22 часа нижегородская региональная правозащитная общественная организация "Народная защита" на улице Большая Покровская возле Дома культуры имени Свердлова проведет пикет против политики и методов управления городским хозяйством мэра Юрия Лебедева.
Организация "Народная защита" распространила пресс-релиз, в котором сообщается, что "уличное освещение отключено по вине мэра Юрия Лебедева и уже неделю нижегородские улицы не освещаются.
Нижегородцы бояться по вечерам выходить из дома. Такое в городе было только в годы войны. Но сейчас нет войны, и нижегородцы исправно платят налоги в городской бюджет, в том числе и за освещение улиц".
"Почему же, - спрашивают руководители организации, - городские фонари не зажигаются по вечерам? Кто довел Нижний Новгород до такого состояния. Ответ известен - это мэр Юрий Лебедев. Это при нем Нижний Новгород перестали убирать от снега, ремонтировать дороги и освещать улицы".
Участники пикета будут требовать ответа от Юрия Лебедева на вопросы: "Куда тратятся деньги? Почему городские власти не платят энергетикам?".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА