Фото:
Путеводители по "Горьковской Ёлке 2020" можно получить в туристско-информационном центре, который заработал в рамках новогодней ярмарки на площади Горького. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Работа информационного центра на ярмарке является новшеством в 2019 году. С помощью QR-кода можно подключиться к чат-боту и получить всю информацию по фестивалю и познакомиться с расписанием событий.
Напомним, что новогодняя ярмарка на пл.Горького открылась 23 декабря в рамках фестиваля "Горьковская Ёлка 2020". В рамках ярмарки свою продукцию представляют фермерские хозяйства, сельскохозяйственные предприятия, ремесленники и мастера художественных промыслов.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+