(Корр. НТА А. Денисов): Сегодня на оперативном совещании в администрации Нижнего Новгорода депутат городской думы Александр Бочкарев сообщил, что
повышение цен на хлеб не обосновано. По словам депутата, в "Нижегородской области нет губернатора из-за того, что появляются надуманные, экономически не обоснованные цены на хлеб".
Александр Бочкарев считает, что необходимо вернуть цены на хлеб на прежний уровень и при этом, он согласен "помочь областной администрации". Руководитель компании "Саюс" пообещал, что в его компании цены на хлеб, в ближайшее время не поднимутся.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА