"Пшик" газа произошел в многоэтажке в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 4 января. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Вызов поступил по номеру "112" в 10:48. Жители квартиры дома №21 по Южному шоссе пожаловались на странный звук, который они услышали, воспользовавшись плитой. В этот момент в квартире находилось четыре человека.
На место выехали сотрудники МЧС и бригада скорой помощи. Однако, медицинской помощи никому не потребовалось. К разрушениям происшествие также не привело.
По предварительной версии, один из жильцов квартиры ранее пытался разжечь огонь и оставил вентиль открытым. Газ продолжал поступать в квартиру, и когда жильцы повторно зажгли огонь, хлопнул.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+