НИА "Нижний Новгород" - Ксения Фурсова
Девушка провалилась в яму с горячей водой в Дзержинске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Согласно информации, сообщение о провале 20-летней девушки в яму с горячей водой у дома №10 по ул. Петрищева поступило в ведомство 2 марта в 21:40.
Отмечается, что девушка была доставлена в больницу скорой медпомощи в Дзержинске.
В то же время в администрации Дзержинска заявили, что еще днем 2 марта технический колледж самостоятельно отключил тепловую камеру от теплоснабжения своих объектов.
"От отопления были отключены только здания колледжа и его общежитие. На данный момент отопление восстановлено", - говорится в сообщении мэрии.
В настоящее время проводятся работы по локализации последствий аварии на сетях технического колледжа.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Используя сайт niann.ru, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных