Новости партнеров

Трекинговая обувь Grisport – сочетание теплового комфорта и удобства

19 апреля 2021 09:15  [508]

Марка обуви Grisport занимает лидирующие позиции в области треккинга и уличной обуви, прежде всего благодаря высочайшему качеству изготовления и множеству инновационных технологий. Треккинговая обувь Grisport стабилизирует стопы, укрепляет лодыжки и, таким образом, защищает суставы от перегрузки или растяжения. Обувь этой компании используют как профессионалы, так и любители горных походов.

На сайте https://grisport.ru/ интернет-магазина, официального представителя «Grisport», можно ознакомиться с широким предложением технологически продвинутой треккинговой обуви, которая гарантирует исключительный комфорт при преодолении горных дорог.

Отличительной особенностью треккинговой обуви Grisport является использование уникальной мембраны, которая предназначена для максимальной защиты от проникновения воды и снега внутрь обуви. В то же время подошва обуви Grisport предназначена для отвода пота через тысячи микропор, поэтому она будет идеальной как в очень жаркие дни, так и когда погода не способствует горным походам.

Обувь Grisport отличается не только очень хорошей обработкой, но и современным дизайном. Подошвы многослойные – они стабилизируют ступни, амортизируют их, гарантируя хорошее сцепление со скользкой поверхностью.

Женские трекинговые кроссовки Grisport

Магазин треккинговой обуви предлагает широкий ассортимент треккинговых кроссовок Grisport для женщин. Женские модели не только качественно сделаны, долговечны и устойчивы к внешним факторам, но и очень стильные! В последнее время этот вид обуви выбирают и для прогулок по городу, потому, что они не промокают и придают ощущение устойчивости.

Мужские трекинговые кроссовки Grisport

В магазине предлагаются мужские трекинговые ботинки во многих цветовых вариантах (черном, сером, зеленом, синем, красном и многих других цветах), поэтому можно выбрать обувь, которая идеально сочетается с другими элементами туристической одежды и снаряжения.

Высокие треккинговые ботинки подходят для пеших туристов с тяжелым снаряжением. Обувь прочная, но легкая, с приподнятой лодыжкой, которая защищает от растяжения.

Треккинговая обувь проходит тщательную проверку качества, поэтому Grisport может гарантировать высокую износостойкость своей продукции. Трекинговая обувь Grisport сочетает в себе функциональность современных материалов, натуральной и экологической кожи, а также долговечность, являющуюся результатом традиционного подхода к производству обуви.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: