Новости партнеров

Ретро удлинители – поддержание уникального стиля вашего дома

09 июня 2021 08:48  [401]

Говорят, что новое – это хорошо забытое старое, и это подтверждается цикличностью моды. Сегодня в наш лексикон прочно вошли слова ретро и винтаж, а популяризация ретро-стиля привела к спросу электрики под старину. РетроРозетки.ру – компания, специализирующаяся на продаже электрики в стиле "ретро", "лофт", "классика" и "винтаж", предлагает большой ассортимент выключателей, розеток, ламп, проводок и всевозможных аксессуаров, необходимых для поддержания стиля помещений. А для подключения бытовых приборов, находящихся далеко от розетки можно выбрать электрический ретро удлинитель.

Дизайн и функциональность ретро удлинителей

Ретро удлинители представляют собой современную, качественную и надежную продукцию, стилизованную под старину использованием натуральных материалов и декоративных накладок со следами патины и потертостей. Они состоят из:

  • Корпуса, материалом для которого служит массив дуба. Могут различаться по конфигурации – прямоугольные, круглые, овальные.
  • Розеток – полных или скрытых. Для удобства использования монтируют две или три розетки.
  • Кабеля, выполненного из современных материалов, устойчивых к высоким напряжениям и механическим воздействиям. Для сохранения стиля, кабель покрыт декоративной тканевой оплеткой.
  • Предохранителя.
  • Индикатора напряжения.

Для обеспечения безопасности при подключении несправных бытовых приборов, возможно наличие заземляющего контакта. Это особенно важно, если планируется стационарное подключение компьютера и крупных бытовых приборов (холодильник, стиральная машина, телевизор и т.д.).

Изюминкой электрического ретро удлинителя могут стать декоративные резные металлические детали, выкрашенные в золотистый, серебристый или бронзовый цвет, которые используют в качестве опорных ножек.

РетроРозетки.ру – возможности и преимущества

Ретро удлинители в РетроРозетки.ру представлены в большой цветовой гамме, поэтому можно подобрать удлинители, гармонирующие с интерьером как по цвету, так и по фактуре. А трехметровый кабель обеспечит надежное и безопасное подключение приборов на удаленном расстоянии.

Разнообразная электрика под старину не оставит равнодушным ни одного любителя этого стиля. При желании в интернет-магазине можно не только купить понравившийся товар, но и заказать монтаж ретро-электрики и оснащение в доме под ключ. Качество продукции и предоставленных услуг подтверждается гарантийным сроком на 2 года.

"РетроРозетки" поможет добавить вашему дому оригинальности и подчеркнуть его уникальный стиль.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: