Новости партнеров

Где можно почитать мангу?

15 июня 2021 08:43  [1129]

За последнее десятилетие манга получила достаточно широкую популярность. Однако, несмотря на это, многие до сих пор не знают, что такое манга. По своей сути это комикс, хотя с классическими комиксами манга имеет достаточно различий.

В принципе они различаются во всем. Разный стиль рисования, повествования, тематика и многое другое. Бытует мнение, что манга берет свое начало в Японии. Это правда, если смотреть совсем уж в древние времена, однако, первая манга, приближенная к современному виду, появилась в Англии в 19 веке, в Японии же такое течение начало свое развитие только после войны.

На сегодняшний день данный вид комиксов может похвастаться огромным разнообразием жанров, поэтому каждый читатель сможет подобрать себе что-то по душе. А некоторые сюжетные линии настолько интересно проработаны, что такая манга ложится в основу фильмов, аниме и сериалов. Купить мангу сейчас можно в любом специализированном магазине, ведь найти ее в обычном книжном, как правило, достаточно сложно.

Однако, современные цифровые технологии не стоят на месте, и сейчас, чтобы читать мангу, вовсе не обязательно покупать бумажное издание, ведь все есть в электронном виде. Более того, даже не обязательно скачивать ее для чтения, ведь можно заниматься этим в режиме онлайн. На сегодняшний день на просторах всемирной паутины функционирует множество сайтов, на которых публикуются свежие выпуски различной манги.

В том числе читать мангу можно сайте remanga.org. Однако, почему пользователи должны выбрать именно его? Все просто, другие сервисы не могут похвастаться таким количеством преимуществ, среди которых можно перечислить следующие:

  • Ассортимент. На данный момент на этом сайте собраны тысячи различных манг, которые относятся к разной жанровой тематике, стилю рисования и даже рассчитаны на разную по возрасту аудиторию;
  • Масштаб. На очень многих ресурсах имеется подобная проблема, заключающаяся в том, что изображения размещены в таком масштабе, что прочитать текст не представляется возможным. Данный сайт исправил это, поэтому читать мангу здесь можно с максимальным комфортом;
  • Регистрация и оплата. В отличие от большинства сервисов, на этом ресурсе размещается манга, предназначенная для абсолютно бесплатного чтения и без необходимости проходить регистрацию;
  • Регулярность. На сайте регулярно появляются новинки. Причем речь, как и о совершенно новых произведениях, так и о неоконченных старых.
* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: