Новости партнеров

Сервис поиска мастеров и салонов красоты Barb.ru — как записаться к специалисту в Нижнем Новгороде

22 июня 2021 14:36  [707]

Как быстро и без труда найти хорошего мастера, косметолога или парикмахера в Нижнем Новгороде? На самом деле все просто — воспользуйтесь услугами сервиса Barb.ru, который работает уже на протяжении долгого времени. Сейчас услуги этого сервиса доступны в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казане, Нижнем Новгороде и других городах РФ. Попробуйте, и вы обязательно останетесь довольны полученными результатами!

Особенности сервиса Barb.ru

Сервис Barb.ru — это сообщество мастеров практически со всех городов России. Здесь можно найти косметолога, парикмахера, стилиста, мастеров наращивания ногтей и ресниц, перманентного макияжа. Именно здесь можно подыскать того специалиста, который удовлетворит вас по всем требованиям и стоимости услуг.

У каждого мастера есть портфолио и баллы, которые выставляются клиентами. Если ищете специалиста в первый раз, обязательно изучите всю информацию, обратите внимание на отзывы и заработанные баллы.

Теперь не нужно долго искать, прозванивать по телефонам и с опаской идти к выбранному мастеру. На Barb.ru вы сможете подобрать идеальный вариант именно для вас. Для этого даже не нужно регистрироваться, если не хотите этого. Просто выберите мастера и свяжитесь с указанным для этого способом.

Кого можно найти?

На сайте Barb.ru можно найти самых различных специалистов в Нижнем Новгороде. Выбор здесь действительно огромен и список пополняется ежедневно. Если вы сами являетесь мастером, то вы тоже можете добавить свою анкету, портфолио. Для этого необходимо зарегистрироваться — процесс занимает всего несколько минут. Проверка анкеты модераторами происходит в течение нескольких часов, то есть ваше портфолио появится в день заполнения.

На сайте можно найти следующих специалистов:

  • косметологов;
  • мастеров по уходу за лицом и телом;
  • специалистов по перманентному макияжу;
  • мастеров по наращиванию ногтей, ресниц;
  • парикмахеров;
  • психологов;
  • стилистов;
  • стоматологов.

Вы можете перейти к интересующим мастерам через соответствующие разделы, которые можно найти на главной странице сайта. Если ищете что-то конкретное, воспользуйтесь строкой поиска — система через несколько секунд выдаст вам наиболее подходящие варианты.

На что обратить внимание при выборе специалиста?

При выборе специалиста на сервисе первое, на что нужно обратить внимание, это отзывы и баллы. Все отзывы на сайте реальные, нет купленных и подтасованных, поэтому им можно доверять на все 100%.

В портфолио каждого мастера есть фотографии, на них тоже нужно обратить внимание и изучить. Еще один параметр — цена, она не должна быть слишком занижена. Если ищете опытного специалиста, то цена априори не может быть низкой. Новички обычно начинают с низких цен, но обращаясь к таким мастерам, вы немного рискуете. Также многие специалисты предоставляют скидки. В любом случае, всегда можно найти такого мастера, который устроит вас не только по требованиям, но и по цене.

Каждая добавленная анкета на сайте обязательно проверяется модераторами, поэтому можно доверять на все 100%.

Как записаться к мастеру?

Чтобы записаться к выбранному мастеру, вам не нужно осуществлять никаких лишних действий. Все что нужно, это найти специалиста и связаться с ним указанным способом — это может быть телефон или сообщения на сайте. Зайдите в профиль мастера, и вы увидите кнопку «связаться». Нажмите на него и заполните небольшую форму — укажите ваши цели, имя и номер телефона, по которому специалист сможет перезвонить вам в случае необходимости.

Также обычно мастера указывают адрес, по которому они ведут прием. Можно обратиться сразу в салон, но все же рекомендуется предварительная запись.

Пользоваться сервисом Barb.ru действительно очень просто и удобно. Стоит отметить также тот факт, что вам ничего не придется платить — вы сможете найти своего идеального мастера совершенно бесплатно, потратив на это минимум времени. Записывайтесь к выбранному специалисту, получайте качественные услуги и пользуйтесь услугами сервиса Barb.ru тогда, когда вам это необходимо!

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: