Последние новости рубрики Политика
Политика

"Запуск народной программы молниеносно нашел отклик у жителей", - Вадим Булавинов

25 августа 2021 14:50  [2839] Политика
Вадим Булавинов

Вадим Булавинов

Фото: сайт партии

"Запуск народной программы молниеносно нашел отклик у жителей", - сказал депутат Госдумы Вадим Булавинов, комментируя итоги второго съезда партии "Единая Россия", который прошел накануне в Москве.

"Конкретные меры и конкретные решения – то, чего ждут от любой правящей партии в любой стране. Это касается не только выборов, это касается работы в каждодневном режиме. "Единая Россия" – правящая партия нашей страны. Это огромная ответственность для всех, кто является ее членами, сторонниками. Именно поэтому на втором этапе съезда ключевым вопросом стали те меры поддержки, которые начнут действовать не в каком-то обозримом будущем, а в самое ближайшее время", - отметил Вадим Булавинов.

Он считает, что одним из главных решений, поддержанных президентом, стала новая программа по расселению аварийного жилья.

"45 миллиардов рублей на жилье, признанное аварийным на 1 января 2021 года – это ключевой показатель, без которого бессмысленными могут стать другие важные проекты по благоустройству и ремонту. Ликвидация аварийного жилья – это основа, вокруг которой должна создаваться и развиваться инфраструктура российских городов, в том числе Нижнего Новгорода", - заявил Вадим Булавинов.

Также делегаты второго этапа съезда партии единогласно утвердили программу "Единой России".

"Запуск народной программы молниеносно нашел отклик у жителей. Такой формат был просто необходим. Это самый короткий путь от выявления проблемной точки в конкретном населенном пункте, конкретной улице, конкретном дворе до скорейшего решения", - заявил Вадим Булавинов.

Напомним, что на съезде партии Владимир Путин выступил с предложениями, которые предусматривают как поддержку отдельных категорий граждан, так и реализацию масштабных проектов развития страны.

Поделиться: