Последние новости рубрики Политика
Политика

"Только благодаря участию жителей программа "Единой России" стала по-настоящему народной", - Глеб Никитин

27 августа 2021 14:05  [6146] Политика
Глеб Никитин

Глеб Никитин

Фото: НИА "Нижний Новгород"

"Только благодаря участию жителей программа "Единой России" стала по-настоящему народной", - заявил губернатор Нижегородской области, секретарь регионального отделения "Единой России" Глеб Никитин, комментируя участие нижегородцев в работе по формированию народной программы партии.

"Мы получили более 200 тысяч предложений в народную программу – это огромный лимит доверия, вовлеченность и неравнодушие жителей. Все идеи и инициативы – не просто слова. За каждым предложением стоит конкретный человек, заинтересованный в развитии региона и улучшении жизни сограждан. Зачастую именно жители понимают, на что необходимо обратить внимание, какие вопросы важно решать в первую очередь. Я выражаю благодарность за то, что серьезно подошли к этой работе, не остались в стороне. Именно благодаря вашей активности и инициативности программа стала по-настоящему народной", - обратился к жителям Глеб Никитин.

Как отметил Глеб Никитин, "Единая Россия" всегда опирается на мнение жителей. Именно на принципах взаимодействия и доверительных отношений выстраивается работа партии.

Среди приоритетных направлений в народной программе нижегородцы определили строительство и приведение в порядок объектов социальной сферы, модернизацию коммунальной инфраструктуры, развитие здравоохранения и образования, создание новых спортивных сооружений, улучшение экологической обстановки.

"Много предложений поступило о строительстве и ремонте дорог. Уже в этом году благодаря усилиям всех уровней власти и депутатского корпуса на эти цели выделены серьезные средства. Мы строим крупные развязки, ремонтируем дороги в больших городах и маленьких населенных пунктах, уделяем большое внимание безопасности. Сформированы дальнейшие планы по развитию дорожной сети за счет национального проекта и «инфраструктурного меню". По ряду направлений получена поддержка президента Владимира Путина", - заявил Глеб Никитин.

"Нам было особенно важно услышать мнение нижегородцев при создании народной программы, плана действий, по которому мы будем двигаться дальше, развивать нашу страну и Нижегородскую область", - резюмировал Глеб Никитин.

*

Оплачено из средств избирательного фонда политической партии "Всероссийская политическая партия "Единая Россия" по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Законодательного собрания Нижегородской области седьмого созыва, назначенных в Нижегородской области на Единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Поделиться: