Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Итоги конкурса по отбору лучших практик по работе с предпринимателями подвели в Нижегородской области

28 августа 2021 14:43  [2028] Экономика
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

Итоги конкурса по отбору лучших практик по работе с предпринимателями подвели в Нижегородской области.

Как сообщили в пресс-службе нижегородского правительства, в конкурсе принимали участие сотрудники районных филиалов центра "Мой бизнес".

В номинации "Яркая история успеха, партнерский проект" победу одержала команда семеновского филиала. В номинации "Тимбилдинг для предпринимателей" отличилась команда саровского филиала.

В номинации "Работа с самозанятыми гражданами" лучшим стал павловский филиал.

Награды победителям вручил заместитель губернатора Андрей Саносян.

Он напомнил, что на федеральном уровне успешные кейсы поддержки бизнеса консолидирует и тиражирует Агентство стратегических инициатив и выразил надежду, что нижегородский опыт будет успешно применён в других субъектах РФ.

Напомним, в регионе действует национальный проект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", в рамках которого предприниматели получают консультационную, информационную, имущественную, финансовую поддержку.

В рамках нацпроекта были открыты центр "Мой бизнес" и его филиалы в 31 муниципалитете. Там можно получить подробные консультации по всем мерам поддержки предпринимателей.

Также работает телефон горячей линии центра: 8 (800) 301−29−94 (ежедневно с 9:00 до 18:00, звонок бесплатный). Кроме того, получить информацию обо всех актуальных мерах поддержки бизнеса, полезных ссылках, адресах и контактах объектов инфраструктуры предпринимательства можно на портале Мойбизнес52.рф и через чат-бот "Мойбизнес52" в Telegram.

Поделиться: