Последние новости рубрики Общество
Общество

Опубликована программа мероприятий Всероссийского форума "ПРОФ-IT.2021" в Нижнем Новгороде

30 августа 2021 12:38  [1662] Общество

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области, архив

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Соловьёва

На официальном сайте IX Всероссийского форума региональной информатизации "ПРОФ-IT.2021" появилась программа мероприятий. Форум пройдёт 23-24 сентября 2021 года в Нижнем Новгороде на площадке Нижегородской ярмарки, сообщили в правительстве Нижегородской области.

Мероприятие организуется для руководителей профильных федеральных министерств, органов власти, а также представителей российских компаний-разработчиков и экспертов IT-сообщества страны. В течение двух дней участники форума в ходе дискуссий и круглых столов будут обсуждать последние тенденции в сфере цифровой трансформации различных отраслей экономики, а также вопросы, связанные с реализацией стратегии цифровой трансформации в регионах.

Традиционно на форуме будут определены лучшие проекты региональной информатизации. В этом году в финале IX Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации "ПРОФ-IT.2021" примут участие 50 проектов из 29 регионов страны. Очная защита проектов будет проходить два дня. В ходе деловой программы будут вручены награды победителям I Национального конкурса IT-решений "ПРОФ-IT.Инновация", "IT-Лидер года" и премии "Народное признание".

Регистрация на форум проходит на сайте 2021.prof-it.d-russia.ru. С полной программой форума можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, "ПРОФ-IT.2021" организуется и проводится экспертным центром электронного государства совместно с правительством Нижегородской области и является крупнейшей площадкой в сфере информатизации процессов государственного управления России.

Поделиться: