Новости партнеров

Автосигнализация: высокотехнологичное решение для безопасности

09 сентября 2021 10:19  [550]

Владельцы автомобилей наверняка согласятся с тем, что намного спокойней оставлять свою машину на стоянке, когда на ней стоит автосигнализация. Подобное незамысловатое приспособление позволяет вовремя среагировать на угрозу и принять соответствующие меры. Автозащита, которая управляется посредством смартфона, довольно небольшая, но состоит из множества полезных компонентов. Речь идет о разнообразных датчиках, контроллере, центральном управляющем приборе, резервных батареях питания, а также блоке, который принимает и передает информацию. Сигнализация будет работать там, где есть полноценная зона покрытия радиосвязи.

Выгода выбора автосигнализации

● Компактные размеры;

● Возможность использования специального PIN-кода;

● Отсутствие какой-либо абонентской платы;

● Уведомление об изменениях в машине, которое присылается в течение нескольких секунд;

● Удаленная блокировка стартера, мотора или любых других жизненно важных элементов авто;

● Отсутствие необходимости устанавливать большое количество дополнительных приспособлений;

● Понятные настройки, которые с легкостью меняются в случае необходимости;

● Высокая радиочастота гарантирует независимость от загруженности сети, а также защиту сигнала от перехвата;

● Возможность дополнения разнообразными приспособлениями, такими как динамик, микрофон и тому подобное;

● Продолжительный эксплуатационный срок;

● Изготовление с использованием выносливых материалов, которые выдерживают температурные перепады.

Стоит отметить, что современная автосигнализация дополнена специальными модулями, которые не позволяют использовать злоумышленникам глушилки, подавляющие отправку тревожного сообщения.

Sulpak: надежный поставщик качественных автомобильных товаров

На сайте известного в Казахстане интернет-магазина Sulpak можно приобрести абсолютно разную автомобильную электронику. Качественная автосигнализация здесь представлена в большом ассортименте, причем выбор настолько велик, что можно подобрать как модели с распродажи, так и с большим кэшбэком. Каждый продукт сопровождается детальным описанием, знакомством с реальными характеристиками, фото, а также отзывами.

Если человек конкретно знает, какого типа автосигнализацию он хочет, он может за несколько секунд подобрать необходимую модель, определив производителя, тип, датчики воздействия, направленность, CAN-модуль или GSM модуль. В случае необходимости менеджеры магазина готовы оказать консультационную помощь, посоветовав самые лучшие варианты для каждого индивидуального случая.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: