Новости партнеров

Bork - элитная техника для дома

10 сентября 2021 09:01  [1123]

Бренд бытовой техники Bork – это великолепное качество от производителей со всего мира. Эти товары премиум класса выпускаются японскими, немецкими, швейцарскими, корейскими и другими производителями.

Посмотреть весь ассортимент продукции можно на сайте https://www.bork.ru/. С момента создания в 2002 году приборы от компании претерпели значительные изменения. Сегодня они отличаются строгим и изысканным дизайном, который подчеркивает их превосходство и индивидуальность.

Преимущества техники Bork

На сайте компании, а также в бутиках, расположенных по всей России, вы можете купить:

  • товары для кухни – грили, чайники, кофемашины, соковыжималки, блендеры, мультиварки и многое другое;
  • обогреватели, пылесосы, увлажнители воздуха, утюги и гладильные системы и другую технику для дома и климата;
  • товары для красоты и здоровья – массажеры, фены, тренажеры, весы и так далее.

Еще здесь можно найти посуду и различные аксессуары для дома.

Ассортимент продукции очень широк. Техника выполнена в лаконичном и стильном дизайне, который отличается благородством. Стоимость техники довольно высока. Но она вполне оправдывается безупречным качеством.

Главными преимуществами бренда является: высокое качество, продуманность конструкций и широкий набор функций, простота использования. Также все домашние приборы выполнены в оригинальном и неповторимом дизайне.

Компания получила немало наград в области промышленного дизайна и не собирается останавливаться на достигнутом.

Сервис Bork

У каждого есть свои преставления об уютном доме. Но с техникой от Борк сделать его таким будет очень просто. Бытовые приборы от компании легко впишутся в любой интерьер и принесут не только пользу, но и украсят любую комнату.

Сервис компании европейского уровня. Здесь представляют поддержку на всех этапах покупки. Кроме того есть сервисные центры в таких крупных городах, как Москва, Петербург, Екатеринбург, Казань. Есть удобная доставка в любой город России. Разные формы оплаты делают покупки здесь вдвойне приятными. Товары можно приобрести как в интернет-магазине, так и в розничных салонах.

На всю продукцию от Bork даются гарантии. Лучшие мировые дизайнеры, инженеры трудились над созданием этой техники. Поэтому она столь безупречна.

Если вы заинтересовались и хотели бы узнать больше о компании, тогда предлагаем вам зайти на сайт bork.ru, посмотреть ассортимент и сделать заказ!

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: