Новости партнеров

Женский гороскоп

17 сентября 2021 16:46  [875]

Каждый из нас хочет знать, что произойдет завтра, через неделю и через месяц. Человек очень любопытен, особенно это касается женщин. Женский гороскоп позволит приоткрыть завесу тайны и понять, что произойдет в ближайшее время.

Женский гороскоп для Козерогов

Козероги, а особенно женщины этого знака, очень сильные натуры. В ближайший месяц им нужно взять себя в руки и показать обществу, что они могут все делать самостоятельно, и помощь со стороны им не нужна. Звезды советуют им не рубить с плеча и постараться не ругаться со своим окружением.

И у них все получиться. Женская интуиция подскажет, как лучше поступить и кого вычеркнуть из круга друзей. Что касается второй половинки, то стоит немного потерпеть, чтобы не испортить отношения.

Если кто-то пригласит на свидание, то не стоит спешить. С осторожностью стоит воспринимать все приглашения. Ничего хорошо из них не получится. Время, которое будет потрачено на нерадивого знакомого, можно потратить на другие дела.

В последнюю неделю месяца будут сниться вещие сны. Толковать их стоит в негативном значении и не ждать ничего хорошего. Примерно в этот же период стоит собраться с мыслями и потратить время на саморазвитие. Изменения произойдут молниеносно. Начнется все с профессиональной деятельности. Не стоит бояться и реализовывать какие-то проекты. Как раз пришло время для этого.

Проблемы с работой рассосутся сами собой. Деловые предложения стоит внимательно рассматривать и обращать внимание на многочисленные нюансы. Неработающим Козерогам стоит открыть объявления, на которых предлагают работу. Предложений будет немало, но не стоит соглашаться на первое попавшееся. Если не хватает знаний, то можно посетить какие-нибудь курсы и повысить свои профессиональные навыки.

Многие могут сказать, что опять женщина-Козерог требует чего-то невозможного. Не отчаивайтесь. Ваши предложения имеют место быть и их можно считать реалистичными. Но, не отнекивайтесь от советов. К ним стоит прислушаться и сделать выводы. Помните, никогда не поздно учиться. Дальнейшие перспективы туманны, но жить стоит именно здесь и сейчас.

В последние числа месяца будет много сюрпризов. Козерог будет пребывать в хорошем настроении и сможет исполнить свою заветную мечту. Именно в это время начнется период экспериментов. Дама-Козерог сможет самореализоваться и обзаведется новыми друзьями. К тому же, она сможет объяснить поведение и поступки своих родных, а также родного человека.

И если хочется чего-то нового, то можно начать служебный роман. Но не стоит рисковать. Лучше присмотреться к людям, которые давно рядом.

Материал предоставлен сайтом astro5.ru

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: