Новости партнеров

Коллекция унитазов и биде Cersanit Eko: как выбрать подходящую модель?

20 сентября 2021 19:46  [980]

При выборе сантехнического оборудования следует обращать внимание не только на бренд и стоимость, но и ряд важных эксплуатационных характеристик. Коллекция унитазов и биде Cersanit Eko от известного польского производителя представлена в широком ассортименте, что позволяет легко и быстро подобрать подходящий вариант.

Компания Cersanit все время развивается и внедряет инновационные технологии, используя высококачественные материалы. Главной целью является удовлетворение спроса потребителей в первоклассной сантехнике европейского класса. Использование новейших разработок позволяет изготавливать современные унитазы с дополнительными опциями.

Как выбрать унитаз по характеристикам?

При выборе унитаза следует учитывать площадь санузла и оформление интерьера, а также ряд эксплуатационных параметров. К ним относят следующее:

  • форма и размер чаши;
  • способ установки;
  • система смыва;
  • материалы изготовления;
  • цвет и дизайн;
  • дополнительные опции;
  • особенности подсоединения к канализационной системе.

Форма чаши унитаза может быть разной: тарельчатой, воронкообразной и козырьковой. Самой распространенной считается козырьковая за счет высокой гигиеничности и практичности.

По способу установки различают напольные и подвесные модели. Напольный унитаз состоит из смывного бачка, чаши и опорной части. Устанавливается на пол и отличается простой и надежной конструкцией, долговечностью и удобным применением.

Подвесные смотрятся презентабельно, крепятся к несущей стене с использованием инсталляции. Смыв может прямым или круговым, а в некоторых современных моделях предусмотрено две системы.

Для изготовления сантехники используются разные материалы, в том числе фаянс, фарфор, керамика, закаленное стекло, сталь, камень, пластик и др. Самыми распространенными являются керамические, для которых характерна повышенная прочность и надежность, продолжительный срок службы, простой уход и гигиеничность.

Подсоединение к системе канализации может быть вертикальным, горизонтальным и косым. При покупке стоит учитывать особенности канализационной системы в доме и подбирать соответствующий вариант.

Какие бывают дополнительные опции и аксессуары?

К самым популярным дополнительным опциям в унитазах относится подогрев, микролифт, система автоматики, встроенное биде. При необходимости можно заменить сиденье, которое изготавливается из полипропилена или дюропласта.

Кроме унитазов, по ссылке https://www.cersanit.com/ua-ua/katalog-produktiv/umivalniki-ta-pedestali/ можно приобрести раковины cersanit от польского производителя. Для них характерна прочность и надежность, презентабельный внешний вид и долговечность.

Они бывают мебельными, встроенными, подвесными и в виде пьедестала. При выборе следует учитывать внешний вид и дизайн другой сантехники в помещении, чтобы создать гармоничный интерьер.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: