Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 23 сентября 2021 года

Этот день в истории:

В 1960 году выступая в Нью-Йорке на сессии Генеральной ассамблеи ООН Никита Хрущев потребовал ухода Генерального секретаря ООН со своего поста и переноса штаб-квартиры ООН из США в другую страну. Тогда же Хрущев снял ботинок и постучал им по трибуне

В 1991 году Армения провозгласила свою независимость

В этот день пройдут следующие мероприятия:

09:00 – конкурс профессионального мастерства бригад скорой медицинской помощи (г.о.г. Бор, территория МАУ "ФОК "Кварц" им. В.С. Щукина", ул. Маяковского 10)

12:00 – торжественное открытие центра культуры "Рекорд" (ул. Пискунова, 11/7)

14:30 – практикум "Оформление земельных отношений для строительства объектов недвижимости. Разбор кейсов по оформлению лесных участков и размещению линейных объектов в полосе отвода автомобильных дорог" (Шератон Нижний Новгород Кремль. Театральная площадь, 1)

17:00 – пресс-конференция и пресс-показ премьерного спектакля "Волшебник страны ОЗ" (Нижегородский ТЮЗ, ул. Максима Горького, 145)

Именины в этот день отмечают:

Андрей, Апеллий, Варипсав, Иоасаф, Климент, Лукий, Минодора, Митродора, Нимфодора, Павел, Петр и Пульхерия)

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий