Последние новости рубрики Общество
Общество

"Выборы – это тот момент, когда мы можем повлиять на лучшее будущее наших детей", - Татьяна Мальцева

23 сентября 2021 12:35  [953] Общество

Фото: пресс-служба НРО "Единой России"

Председатель областной организации "Ассоциация многодетных семей" уверена, что принимать участие в выборах важно и нужно. Кроме того, она считает, что совместные проекты с "Единой Россией" будут еще больше способствовать развитию системы поддержки семей с детьми.

"Выборы – это тот момент, когда мы можем повлиять на лучшее будущее наших детей", - подчеркнула Мальцева.

Председатель областной "Ассоциации многодетных семей" отметила, что задача их объединения – помогать семьям в трудных ситуациях, а задача любой партии – делать так, чтобы они оказывались в таких ситуациях как можно реже.

"Поэтому лично я хожу на каждые выборы. И выбираю тех, кому могу доверять. Кто уже не раз доказывал свою компетентность, неравнодушие, способность много работать, помогать, защищать наши интересы. И тот результат, который получила "Единая Россия" в ходе голосования, в очередной раз подтверждает: я сделала правильный выбор, как и многие мои земляки. Мы доверяем "Единой России" и уверены, что впереди еще много проектов, которые мы сможем вместе реализовать, поддержать и улучшить жизнь нижегородцев", - сказала Татьяна Мальцева, комментируя результаты выборов депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного собрания Нижегородской области.

Напомним, по данным облизбиркома, после обработки 100% протоколов в целом по области на выборах депутатов Государственной Думы РФ "Единая Россия" набрала 49,95 % голосов, Законодательного собрания Нижегородской области – 48,89%.

Поделиться: