Последние новости рубрики Политика
Политика

"За счёт высокой конкуренции избирательная кампания прошла конструктивно и эффективно", - Олег Бабушкин

23 сентября 2021 14:44  [1152] Политика

Председатель Совета молодых депутатов Нижегородской области Олег Бабушкин, комментируя итоги прошедшей избирательной кампании, обратил внимание на высокую конкуренцию.

"В этом году в выборной кампании участвовало 14 партий, что говорит о высокой конкуренции. Каждая из представленных партий провела серьёзную подготовительную работу на всей территории региона, ознакомила избирателей с программой и дала возможность определить для себя достойного кандидата. По моему мнению, в том числе за счёт высокой конкуренции кампания прошла конструктивно, эффективно и легитимно", - отметил он.

Комментируя высокий результат кандидатов от "Единой России", председатель Совета молодых депутатов назвал предвыборную программу партии "наиболее развёрнутой, продуманной и конкретной".

"Свой выбор я сделал в пользу несомненного лидера, как на федеральном уровне, так и на нашем, региональном – партии "Единая Россия", чью программу считаю наиболее развёрнутой, продуманной и конкретной. Будучи депутатом представительного органа, я, безусловно, опираюсь на опыт старших товарищей, доверяю уровню компетенций и знаний команды, представленной на выборах. Уверен, что она сможет добиться отличных результатов и в развитии экономики, и в социальной сфере, и в повышении уровня жизни на территориях", - сказал Олег Бабушкин.

Напомним, по данным облизбиркома, после обработки 100% протоколов в целом по области на выборах депутатов Государственной Думы РФ "Единая Россия" набрала 49,95 % голосов, Законодательного собрания Нижегородской области – 48,89%.

Поделиться: