Последние новости рубрики Политика
Политика

"Единая Россия" результатом подтвердила свое лидерство на уровне страны и Нижегородской области", - Алексей Потехин

24 сентября 2021 10:12  [1230] Политика

Фото: НИА "Нижний Новгород"

"Единая Россия" результатом подтвердила свое лидерство на уровне страны и Нижегородской области", - заявил руководитель регионального отделения "Молодой Гвардии" Алексей Потехин, комментируя итоги прошедших в регионе выборов.

По его словам, выборы в регионе прошли честно, открыто и без серьезных нарушений.

"По моим наблюдениям, выборы в Нижегородской области в этом году прошли без каких-либо существенных нарушений. Выборы однозначно можно назвать абсолютно легитимными, и это во многом благодаря работе наблюдателей и их беспрецедентной подготовке. Плюс ко всему, соблюдалась абсолютная санитарная безопасность ввиду продолжающейся пандемии", - сказал он.

Руководитель молодежной организации отметил, что данные по итогам голосования в Нижегородской области вновь показали высокий уровень доверия к партии "Единая Россия", нижегородцы верят, что новая программа будет успешно реализована.

«"Партия результатом подтвердила свое лидерство на уровне страны и Нижегородской области. Это значит, что будет продолжен курс на социально-экономическое развитие региона, реализацию задач по повышению качества жизни людей", - подчеркнул Алексей Потехин.

Напомним, по данным облизбиркома, после обработки 100% протоколов в целом по области на выборах депутатов Государственной Думы РФ "Единая Россия" набрала 49,95%, Законодательного собрания Нижегородской области – 48,89%.

Поделиться: