Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

ЕРКЦ напоминает о своих дистанционных сервисах

24 сентября 2021 14:40  [1007] Бизнес

Фото: пресс-служба компании

ООО "Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области" (ЕРКЦ) в рамках информационной кампании "Переходи в онлайн" напоминает жителям Дзержинска, Кстова и Кстовского района о возможностях личного кабинета на сайте компании и рекомендует пользоваться этим доступным и удобным в обращении дистанционным сервисом.

В Личном кабинете житель может задать интересующий его вопрос о начислениях в квитанциях за коммунальные услуги, передать информацию об изменении количества зарегистрированных в квартире, о новом собственнике жилого помещения, передать показания счетчиков и многое другое.
Кроме этого, на сайте всегда есть возможность без комиссии и вовремя, до 25 числа, оплачивать отопление и горячую воду без посещения офиса. Дистанционные сервисы работают в круглосуточном режиме и в любой точке, где есть интернет. Это особенно важно в период сложной эпидемической ситуации и во время отпуска.

Зарегистрировавшись в личном кабинете, клиент всегда будет в курсе баланса своего лицевого счета, истории платежей через сайт, а также проинформирован о задолженности за отопление и горячую воду и начисленных пени.

"С каждым годом уверенных пользователей интернета становится все больше, и разобраться с регистрацией и работой в Личном кабинете не составит труда, тем более, что сделать это очень просто. Уверена, что жители оценят преимущества наших дистанционных сервисов", - отметила исполнительный директор ЕРКЦ Светлана Быстрова.

Теги:
Поделиться: