Последние новости рубрики Политика
Политика

"Стиль руководства Евгения Люлина отличает уважительное отношение, спокойствие и взвешенность", - Александр Шаронов

01 октября 2021 10:22  [1113] Политика
Александр Шаронов

Александр Шаронов

Фото: НИА "Нижний Новгород"

"Стиль руководства Евгения Люлина отличает уважительное отношение, спокойствие и взвешенность", - заявил депутат Заксобрания Нижегородской области Александр Шаронов, комментируя предложение губернатора Нижегородской области Глеба Никитина выдвинуть кандидатуру Евгения Люлина на пост председателя Заксобрания.

По словам спикера, решение о выдвижении кандидатуры Евгения Борисовича Люлина на пост председателя Заксобрания ожидаемое и логичное.

"Он уже был председателем регионального парламента. У него богатый опыт работы как в хозяйственном секторе, так и в государственном управлении", - сказал Александр Шаронов.

"Стиль руководства Евгения Люлина отличает уважительное отношение, спокойствие и взвешенность. При этом работа всегда четко выстроена. Депутаты – это реализовавшиеся в жизни люди. Умение эффективно организовать работу таких разных личностей есть не у всех. Евгений Борисович обладает таким талантом", - отметил депутат.

Первое заседание Законодательного собрания Нижегородской области VII созыва пройдет 5 октября. На нем будут избраны председатель регионального парламента, его заместители, представитель Законодательного собрания в Совете Федерации, а также утверждены составы профильных комитетов, их председатели и направления работы.

Поделиться: