Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Прокуратура организовала проверку по факту массового ДТП с большегрузами под Лысковом

12 ноября 2021 18:18  [2017] Происшествия

Фото: прокуратура Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Соловьёва

По поручению прокуратуры Нижегородской области прокуратура Лысковского района проводит проверку по факту ДТП, произошедшего 12 ноября на 525 км автодороги М-7 "Волга". Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, массовое дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня около 14:15. В результате столкновения произошло возгорание нескольких автомобилей, один человек погиб.

По информации Минздрава Нижегородской области, ещё двое пострадавших в ДТП были доставлены в ближайшую центральную районную больницу. В ведомстве добавили, что это братья-близнецы, они получили травмы средней и лёгкой степени тяжести, оба от госпитализации отказались, им оказывается необходимая амбулаторная медицинская помощь.

Как уточнили в прокуратуре, всего в аварии пострадали 9 транспортных средств (по предварительной информации, речь шла о шести большегрузах и одном кроссовере).

На место происшествия для координации действий правоохранительных органов выезжал прокурор Лысковского района Сергей Броницкий. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

После аварии дорога была полностью перекрыта для движения с организацией объезда.

По данным на 17:00, на трассе организовано реверсивное движение.

Поделиться: