Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Одна из пострадавших на заводе им. Свердлова в Дзержинске доставлена в ожоговое отделение ПИМУ

27 ноября 2021 16:16  [2517] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Светлана Звонкова

Одна из пострадавших в результате ЧП на заводе им. Свердлова в Дзержинске доставлена в ожоговое отделение ПИМУ. Об этом сообщила врач нейрохирург ГБУЗ НО "Больница скорой медицинской помощи г. Дзержинска" Светлана Куршева. 

"К нам в приемное отделение в 11:10 доставлена одна пострадавшая. До приезда скорой помощи была развернута экстренная операционная и подготовлена бригада медиков. Пациентке оказана специализированная медицинская помощь. Она находится в стабильном состоянии", - рассказала она.

По информации министерства здравоохранения Нижегородской области, у второй пострадавшей зафиксирован гипертонический криз, она госпитализирована в больницу №7 Дзержинска. 

Напомним, сегодня около 9:52 в одном из цехов завода им. Свердлова сработала пожарная сигнализация, затем произошли несколько хлопков c последующим возгоранием. В результате происшествия за медицинской помощью обратились два человека. 

00:00
00:00
 

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться:
<ПредСлед>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930