Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"ТНС энерго НН" запускает акцию для частных клиентов "Новогодний кешбэк"

01 декабря 2021 09:51  [908] Бизнес

Фото: пресс-служба компании

"ТНС энерго НН" запускает акцию для частных клиентов "Новогодний кешбэк" в преддверии новогодних праздников. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, те, кто пожелает принять участие в акции, смогут получить 2022 рубля на лицевой счет.

Стать участником просто, для этого нужно:

  • Своевременно и в полном объеме оплатить квитанцию за ноябрь 2021 года, которая придет в начале декабря;
  • Своевременно (до 25 числа) передать показания расчетного прибора учета (при его наличии) за декабрь 2021 г.
  • А также выполнить одно или несколько дополнительных условий: подключить электронную квитанцию, погасить задолженность за предыдущие периоды в полном объеме, либо внести рекомендуемый платеж за декабрь 2021 г., который будет указан в одноименной графе в ноябрьской квитанции. Чем больше дополнительных условий будет выполнено – тем выше шанс на победу.

В феврале 2022 года 111 победителей акции получат по 2022 рубля на лицевой счет для оплаты электроэнергии в будущих периодах. Победители будут выбраны среди клиентов-физических лиц, выполнивших условия акции, с помощью генератора случайных чисел.

Кроме того, всем участникам акции, кто оплатит задолженность, "ТНС энерго НН" спишет пени (кроме начисленных по решению суда).

*Период проведения акции - с 1 по 31 декабря 2021 г. включительно. Награждение победителей – в феврале 2022 г. Подробные условия – на сайте nn.tns-e.ru

Поделиться: