Последние новости рубрики Политика
Политика

Глеб Никитин поздравил "Единую Россию" с 20-летием

01 декабря 2021 10:46  [852] Политика
Глеб Никитин

Глеб Никитин

Фото: сайт партии

Секретарь регионального отделения "Единой России", губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил партию с 20-летием.

По его словам, все эти годы партия является ведущей политической силой, которая создает и укрепляет основу настоящего и будущего России. 20 лет – это большой путь, который "Единая Россия" прошла достойно.

"По всей стране партия объединила миллионы людей, которые неравнодушны к общим проблемам и делают все для развития своей Родины. Вместе мы работаем на благо жителей, решаем злободневные вопросы, преодолеваем преграды и отвечаем на вызовы времени, добиваемся успеха и радуемся победам. Наша главная задача – отстаивать интересы людей, а главная ценность – их доверие", - отметил Глеб Никитин.

Он сообщил, что за 20 лет удалось многое – развивается социальная сфера и здравоохранение, улучшается инфраструктура, ремонтируются дороги и благоустраиваются территории, строятся школы и детские сады, принимаются важные законопроекты. Все это направлено на повышение качества жизни граждан страны, а ценности партии базируются именно на благополучии человека.

"Мы достойно приняли удар пандемии – были приняты масштабные меры по защите граждан и экономики. Партия активно участвовала в волонтерской деятельности, помогала тем, кто в этом нуждается. Это еще раз наглядно показало, сколько в наших рядах активных и неравнодушных людей. Доверие граждан налагает на нас огромную ответственность и требует неукоснительного выполнения взятых на себя обязательств. Мы доказали, что умеем отвечать за решения, которые принимаются в интересах страны и региона", - сказал глава региона.

Поделиться: