Последние новости рубрики Политика
Политика

Евгений Люлин: "Партия "Единая Россия" работает на реальный результат"

04 декабря 2021 18:00  [1378] Политика

Фото: Единая Россия

"1 декабря партии "Единая Россия" исполнилось 20 лет. За это время пройден огромный путь. "Единая Россия" - это партия реальных дел. В своей работе и каждой предвыборной кампании мы исходили из этого принципа. Партия власти априори должна брать ответственность на себя. За то, что происходит в стране, регионе, городе, поселке. Мы не боялись и не боимся критики. Да, она не всегда объективна, потому что бывает не конструктивной, а ради собственного пиара. Но мы работаем не ради пиара, а на реальный результат. Пока другие говорят и обещают – мы делаем!" - заявил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин в ходе третьего этапа съезда "Единой России", приуроченного к 20-летию партии.

"В приоритете - благополучие страны и каждого ее жителя. Ценности партии исходят именно от этого – здоровье человека, долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда, возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура. Время не ставит перед нами простых задач, а пандемия добавила новых трудностей. Но вместе мы можем их преодолеть и обязательно преодолеем", - подчеркнул спикер регионального парламента.

"Одна из главных задач – повышение качества жизни наших граждан. Партийные проекты "Единой России" реально меняют жизнь людей к лучшему. Комфортная городская среда, безопасные дороги, развитие села – это важные точки развития. Безопасный транспорт, доступное жилье, современные школы, детские сады и больницы, места для досуга и семейного отдыха – это все, что обеспечивает комфорт и качество жизни. Да, мы понимаем, что здесь нужно сделать очень многое. Очевидно, что многие люди нуждаются в нашей заботе и внимании, и мы просто обязаны оправдать их ожидания", - сказал Евгений Люлин.

Напомним, 4 декабря в Москве прошел заключительный этап Съезда "Единой России". На нем представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации Народной программы, с которой "Единая Россия" победила на выборах в Государственную думу. В работе приняла участие делегация Нижегородской области.

Поделиться: