Последние новости рубрики Политика
Политика

Анатолий Лесун: "Важно, чтобы все пункты программы "Единой России" были реализованы во благо граждан"

05 декабря 2021 14:17  [1136] Политика

Фото: пресс-служба партии

"Важно, чтобы все пункты программы "Единой России" были реализованы во благо наших граждан", - сказал депутат Госдумы, заместитель председателя комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Анатолий Лесун по итогам третьего этапа XX съезда партии "Единая Россия".

"Мероприятие началось с обращения президента России Владимира Владимировича Путина. В этом году партия "Единая Россия" одержала победу на выборах разных уровней. Это говорит о том, что мы смогли убедить граждан в правильности выбранного курса и верно оценили перспективы развития страны. Члены партии проявили себя единым и слаженным коллективом, который был объединен общей целью - улучшением качества жизни граждан России и содействие благополучному развитию нашей державы", - сказал депутат.

"Стоит отдельно отметить роль народной программы партии "Единая Россия". Принятие бюджета на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов позволило подтвердить финансирование реализации многих направлений, отраженных в ней. Руководители фракции "Единой России" в Государственной Думе России также приняли решение усилить контроль за расходованием средств в рамках народной программы. Напомню, что в нее вошли многие предложения жителей, высказанные в этом году. Она вправе называться народной. Поэтому нам очень важно, чтобы все пункты этой программы были реализованы во благо наших граждан", - подчеркнул Анатолий Лесун.

Напомним, 4 декабря в Москве прошел заключительный этап съезда "Единой России". На нем представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации Народной программы, с которой "Единая Россия" победила на выборах в Государственную Думу. В работе приняла участие делегация Нижегородской области.

Поделиться: