Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородские конькобежцы Наталья Воронина и Елизавета Голубева заняли третье место на Кубке мира

07 декабря 2021 11:07  [2116] Спорт

Нижегородские конькобежцы Наталья Воронина и Елизавета Голубева заняли третье место на Кубке мира. Об этом сообщили в министерстве спорта Нижегородской области.

Согласно информации, всего в составе сборной России выступали 4 нижегородца.

По итогам соревнований нижегородские конькобежки Наталья Воронина и Елизавета Голубева завоевали бронзовую награду в командной гонке на шесть кругов. Также Наталья Воронина стала девятой на 3 000 м, а Елизавета Голубева заняла 5-е место на 1 500 м и 13 место — на 1 000 м с личным рекордом.

А нижегородские спортсмены Дарья Качанова и Сергей Трофимов установили личные рекорды на своих дистанциях. Кроме того, Сергей Трофимов на дистанции 5 000 м стал первым в группе "Б", установив новый рекорд России.