Фото:
Председатель Гордумы Олег Лавричев поздравил спасателей с профессиональным праздником.
По его словам, в Главном управлении МЧС России по Нижегородской области трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые всегда, в любое время дня и ночи, первыми приходят на помощь людям, оказавшимся в трудных и опасных ситуациях, пострадавшим в результате техногенных и природных катастроф.
"Сильные духом и неравнодушные к чужой беде, во всех чрезвычайных ситуациях вы неизменно проявляете решительность, отвагу, мужество, самоотверженность и героизм. Самый главный результат вашей работы – спасенные жизни нижегородцев", - отметил Олег Лавричев.
"Многие нижегородские спасатели по праву отмечены высокими государственными и ведомственными наградами. Но самая главная оценка ваших достижений в службе – огромное уважение со стороны земляков", - добавил он.
"Благодарю всех спасателей нашего региона за героический труд и выражаю особые слова благодарности ветеранам за организацию службы на начальном, самом сложном этапе, и передачу бесценного опыта молодым специалистам. Как обычно, свой профессиональный праздник многие из вас проводят на боевом посту. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем нелегком, но таком нужном и важном деле", - заключил председатель Гордумы.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+