Последние новости рубрики Спорт
Спорт

КХЛ вручила премию Нижегородскому "Торпедо"

25 мая 2022 09:35  [1322] Спорт

Фото: сайт клуба

Континентальная хоккейная лига вручила премии в двух номинациях Нижегородскому "Торпедо" по итогам прошедшего сезона, сообщает пресс-служба ХК.

Отмечается, что клуб стал победителем премии КХЛ в двух номинациях.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своей tg-канале сообщил, что ХК "Торпедо" стал лучшим в номинации "Лучшие социальные проекты в регионе", а также первым в категории "Лучший кейс по работе со зрителями в неигровой день".

"В 2021 году мы впервые создали единый стиль формы "Торпедо", БК НН и ФК НН к 800-летию города и 4 ноября: проект "Начало нового единства". В форме отражены элементы, основанные на наших контекстах. Про культуру, современное искусство, художественные промыслы, технологии и закаты, конечно. А ещё клубы совместно с "Центром 800" провели социальную акцию для болельщиков, подключив своих игроков и тренеров", напомнил глава региона.

Кроме того, в номинации "Лучшие социальные проекты в регионе" Нижегородскую команду наградили за развитие следж-хоккея в регионе, дружбу с "фан-клубом на колёсах", благотворительные проекты, мастер-классы, работу с трудными подростками и другие инициативы.

Поделиться: