Последние новости рубрики Политика
Политика

Депутат Заксобрания Рустам Досаев стал председателем НРО партии "Новые люди"

02 июня 2022 14:25  [803] Политика

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Рустам Досаев стал председателем НРО партии "Новые люди". Об этом сообщает ИА "Нижний сейчас".

Согласно информации, такое решение было принято региональным политсоветом НРО 26 мая.

По словам депутата, эта неделя выдалась очень активной на мероприятия.

"Началась она у меня в Москве в Госдуме РФ, затем принял участие в мероприятиях ко Дню защиты детей в Нижнем, потом резонансная и неоднозначная история с моим помощником, сегодня разбираюсь в проблемах "Школы 800". Планы на неделю еще не все выполнены", - сказал Рустам Досаев. 

По словам парламентария, начал он эту рабочую неделю в новом для себя статусе.

"Сегодня уже можно об этом смело сказать, так как завершились все необходимые организационные моменты. 26 мая решением политического совета нижегородского регионального отделения партии "Новые люди" избран председателем местного отделения", - отметил он.

"Конечно, благодарю всех за доверие и поддержку, но при этом понимаю, что это прежде всего новый уровень ответственности и больший объем работы. То, что в прошлом году на выборах партия получила хороший кредит доверия людей и стала парламентской, а также получила поддержку на региональном уровне и заметное количество наших людей стали депутатами местных органов представительной власти, говорит о том, что люди ждут новое в политике, а значит перемен к лучшему в жизни. У нашей команды в регионе впереди большая работа по партийному строительству, по росту числа сторонников и членов партии, по участию во всех выборных процессах. Будем инициировать новые проекты, которые улучшат жизнь людей. Потому что #ЛюдиВажнее. Приглашаю вместе работать на будущее, чтобы не увязнуть в прошлом", - добавил Рустам Досаев.

"На фото политсовет НРО партии "Новые люди": Рустам Досаев - председатель НРО, Сабина Заика - секретарь НРО, Айдар Абдулхаеров - член политического совета НРО. Кстати, Сабина прошла обучение в партийной "Школе капитанов". Она будет отвечать за функционирование НРО", - сказал депутат Заксобрания в заключение.

Поделиться: