Последние новости рубрики Общество
Общество

ЛУКОЙЛ отремонтировал игровую и спальни для детей в кстовском соццентре "Алый парус"

23 июня 2022 17:38  [748] Общество

Фото: пресс-служба компании

ЛУКОЙЛ отремонтировал игровую и спальни для детей в кстовском соццентре "Алый парус", сообщает пресс-служба компании.

В сообщении говорится, что 23 июня заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ"), депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Гребень оценил окончание ремонтных работ в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Алый парус" Кстовского района.

Благодаря поддержке ПАО "ЛУКОЙЛ" в учреждении был сделан косметический ремонт игровой комнаты и спальни для детей до семи лет. Также выполнены работы по замене освещения, дверей, напольного покрытия в этих помещениях и в коридоре центра, штукатурка, выравнивание и покраска стен.

Заместитель директора ГКУ "ОСПДП "Алый парус" Кстовского района Дмитрий Макаренко показал Антону Гребеню результаты ремонта и поблагодарил компанию "ЛУКОЙЛ" за поддержку и постоянное внимание к проблемам центра.

"Был здесь до ремонта и очень рад видеть сегодня такую разницу! Это правильно, что дети будут жить и заниматься в комфортных условиях. Компания "ЛУКОЙЛ" всегда помогала и продолжит помогать учреждениям образования", – сказал в заключение Антон Гребень.

Поделиться: