Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Нижегородские социальные предприниматели смогут бесплатно разместить рекламу на видеоэкранах города

02 сентября 2022 18:50  [901] Бизнес

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Нижегородские социальные предприниматели могут получить возможность бесплатного размещения рекламы на видеоэкранах города. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Согласно информации, социальные предприниматели и социально ориентированные НКО до 11 сентября имеют возможность оставить заявки на региональный конкурс по размещению рекламы "Взгляд в будущее".

В конкурсе могут принять участие субъекты МСП, реализующие социальные проекты, а также социально ориентированные НКО. Подать заявку можно в двух номинациях, в зависимости от рекламных поверхностей, которые наиболее интересны.

Всего будет определено 15 победителей в номинациях "Максимальный охват" и "Эффективность и развитие".

Как рассказал руководитель Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области Игорь Седых, при выборе победителей будет оцениваться общественная значимость, социальный эффект, конкурентные преимущества проекта и актуальность проведения рекламной кампании именно на этой стадии его реализации. Победители смогут размещать социальную рекламу на билбордах партнеров конкурса бесплатно в течение месяца.

Победители в номинации «Максимальный охват» получат право на размещение одновременно на светодиодных экранах и цифровых билбордах ООО "Интроник" и цифровых indoor-мониторах ООО "Порт-Медиа", установленных в трафикообразующих и общественных местах города: на цифровых мониторах в маршрутных такси, в бизнес-центрах, на автостанциях, в сети аптек. Всего партнеры предоставят около 150 поверхностей.

Победители в номинации "Эффективность и развитие" смогут разместить свою рекламу на самых видовых медиафасадах города, расположенных на торгово-развлекательных центрах "Небо", "Шоколад", "Золотая миля" и других. 

Вместе с нижегородскими партнерами к организации конкурса присоединилась компания, владеющая рекламной поверхностью в центре Семенова: победители, желающие разместить рекламу в этом муниципалитете, смогут рассчитывать на показ видеороликов на экране центра развития бизнеса "Потенциал".

 Получить подробную информацию о конкурсе, ознакомиться с положением, посмотреть адреса и фото рекламных мест, а также заполнить заявку на участие можно на сайте ЦИСС52.РФ, в разделе "Поддержка": Конкурс по размещению рекламы "Взгляд в будущее".

Для участия в конкурсе рекламный макет не требуется, его готовят только победители конкурса. 

Напомним, в Нижегородской области стартовал прием заявок на конкурс "Лучший социальный проект года".

Ранее сообщалось, что пятерым нижегородским социальным предпринимателям бесплатно разработают сайты, а трем - бесплатные франшизы.

Поделиться: