Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Андрей Куваев: "Всем советую сходить на футбол!"

03 сентября 2022 13:07  [857] Спорт

"Сейчас отчетливо видно, как наша команда "Пари НН" выходит на нужный уровень. Ребята прибавляют от игры к игре, они хорошо подготовлены. И если в первом тайме еще где-то втягиваются, во втором здорово раскрываются", - заявил Андрей Куваев, чемпион Паралимпийских игр по футболу 7х7, директор спортивной школы олимпийского резерва "Салют" (Дзержинск).

"Футболисты играют для своих болельщиков, и, конечно, ФК "Пари НН" ждет их на трибунах. Всем советую сходить на футбол!" - сказал Андрей Куваев, комментируя призыв губернатора Нижегородской области Глеба Никитина к нижегородским поклонникам футбола,

"На мой взгляд, руководству клуба стоит подумать над тем, чтобы устраивать в прологе игры, в перерыве какие-то дополнительные мероприятия, которые были бы интересны болельщикам: мини-турниры, розыгрыши, викторины с обязательным вручением призов. И непременно необходима развлекательная программа для детей. Если ребенку на футболе будет интересно, он и в следующий раз позовет родителей на стадион. Для взрослых болельщиков возможно проведение концертов, приглашение различных популярных музыкальных групп", - сообщил Андрей Куваев.

Он добавил, что главное все же – это сама игра.

"Будет игра – будут и зрители. И немаловажный момент: в составе "Пари НН" обязательно должны быть воспитанники нижегородской школы футбола. Не будет игры, болельщики все равно пойдут поддержать своих. Ну, а что касается Fan ID, считаю, оформление "Карты болельщика" ни в коем случае не должно стать препятствием для посещения футбольных матчей. Лично я потратил на его оформление около 10 минут. Так что, до встречи на футболе!" - заявил Андрей Куваев.

Ранее сообщалось, что билеты на футбольный матч "Пари Нижний Новгород" - "Факел" можно купить за 10 рублей. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Согласно информации, матч пройдет 3 сентября в 15:00 на стадионе "Нижний Новгород".

Акция будет действовать только для школьников и студентов.

Также билеты за 10 рублей можно будет купить и на матч с ФК "Оренбург", который пройдет в Нижнем Новгороде 18 сентября в 14:00.

(0+)

Теги:
Поделиться: